DIMANCHE 9 OCTOBRE 2022
Départ : 8h30
Circuit 1 : 58 km - dénivelé : 691 m : Toulonjac – Sembel – Le Stade St Croix – Ols – La Capelle Balaguier – St Clair – Le Juge – Brameloup – Marroule – Laramière – Elbes – Lompla – Trigodinas
Circuit 2 : 74 km - dénivelé : 906 m : Toulonjac – Sembel – Le Stade St Croix – Ols- Ambeyrac – Le Saut de la Mounine –Dir Croix des Belges – Estrabols – La Capelle Balaguier – St Clair – Le Juge - Brameloup – Marroule – Laramière – Elbes – Lompla – Trigodinas